Где в Красноярске купить подходящий женский плащ

23 августа 2016

Несомненно, хороший качественный женский плащ стоит покупать в специальном салоне. Консультанты салона должны быть осведомлены о трендах, новинках и тенденциях мира верхней одежды. Таким салоном является «Первый снег». В преддверии холодов приглашаем вас за стильными обновками!

При покупке женского плаща нужно учитывать множество моментов. Во-первых, погодные условия. Если вы покупаете плащ на осень, лучше отдавать предпочтение тканям и материалам, которые плохо пропускают воду. Лучший пример подобных плащей – тренчкоты. Кстати, они очень гармонируют с зонтами. Если же вам нужен весенний плащ, рассчитывайте на то, что его часто придется снимать. Поэтому лучше, если он окажется легким, из натуральных материалов.

Дадим вам несколько советов по поводу одежды, которая хорошо сочетается с плащом. Плащ подходит к любой одежде, однако нужно выдерживать общее настроение образа. Женские плащи с платьями средней длины или короткими сделают из вас настоящую юную леди. Брюки и джинсы в сочетании с плащом выглядят чрезвычайно стильно. Здесь главное - вспомнить о чувстве стиля и наличии у вас вкуса в одежде.

Что касается обуви, то свои нюансы есть и тут. Короткому плащу подойдут высокие сапоги. Лучше, если они будут на небольшом квадратном каблуке. Это сочетание может стать вашим повседневным. К плащам средней длины очень хорошо подходят туфли. Выберите более закрытый вариант на массивном каблуке. Мы не сомневаемся, что покупка нового плаща вдохновит вас на то, чтобы немного освежить свой стиль к новому сезону.

Живя в Красноярске, вы хорошо знаете, что плащ лучше купить в самом начале осени, ведь погода не спросит вашего разрешения перед тем, как измениться в сторону зимы!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ zoomteam / PEPPERSMINT

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.