Идеальная шапка: не все так просто

09 июня 2014

Выбрать шапку. Казалось бы, что может быть проще? Она должна быть теплой и модной. Кроме того, она должна выгодно подчеркивать черты вашего лица и подходить к вашему стилю. Но вот здесь и начинаются трудности – как выбрать вещь, которая будет соответствовать всем этим требованиям? Что нужно учитывать при выборе шапки?

Цвет и форма

Прежде всего, учитывайте ваши природные данные. Если у вас узкое маленькое лицо, небольшой нос, тонкие губы, то вам подойдет облегающая шапочка или кепка с маленьким козырьком. Главное правило: головной убор не должен быть объемным. Например, вы можете купить кожаную шапку.

Девушкам же с крупным чертами лица, наоборот, подойдут объемные головные уборы – береты и шапочки крупной вязки, шапки с помпонами, широкополые шляпы. Кстати, последние уместны не только в теплое время года, но даже и зимой.

Что касается цвета, то он тоже имеет большое значение. Например, если вас часто беспокоят темные круги под глазами, не покупайте головные уборы черного цвета – они только подчеркнут этот нюанс. А вот если у вас чистая кожа бледного «аристократического» оттенка, то черная шапка сделает вас только красивее.

Чтобы сделать лицо ярче, свежее и даже зрительно моложе, выбирайте расцветки по вашему цветотипу:

  • сочные холодные оттенки – для обладательниц «зимнего» цветотипа;
  • холодные пастельные тона – для «летних» типажей;
  • насыщенные теплые тона – для цветотипа «осень»;
  • теплые приглушенные – для «весны».

Купить красивые шапки любых цвет можно в нашем салоне. У нас огромный выбор в любое время года.

Фасон и материал

Выбор головного убора не ограничивается традиционными вязаными и меховыми шапочками. Вы можете купить фетровую шляпку, кожаную кепку или бейсболку – все зависит от вашего стиля и предпочтений. Современная мода рекомендует сочетать в одном образе несколько фактур и материалов, выбор ограничен только вашей фантазией и чувством вкуса.

Не вызывает трудностей и вопрос о том, где купить шапку женскую. Любой интернет-магазин или обычный салон может предложить вам большой выбор головных уборов.

Если вам недостаточно картинки в интернете, и вы хотите примерить различные головные уборы, добро пожаловать в наш салон-магазин – мы предлагает как женские, так и мужские шапки. Купить у нас головной убор – хорошее решение!

Читайте также

Стильные мужские куртки в Красноярске: несколько модных советов для сильной половины

01 марта 2016
Весна-2016: рассказываем о модных тенденциях в мужской моде и советуем, где купить стильные мужские куртки в Красноярске.

Если можно в интернет-магазине купить кожаную куртку, то почему бы не продать?

16 февраля 2016
Вы носите кожаную куртку несколько сезонов, она хорошо выглядит, но уже надоела вам? Попробуйте продать ее через Интернет - только правильно подготовьте к продаже.

Купить женскую курку в Интернете: как выбрать идеальную вещь без примерки

02 февраля 2016
Хотите купить куртку в интернет-магазине? Мы посоветуем, как правильно это сделать. Но лучше приходите за обновками к нам: у нас можно примерить вещи и получить консультацию опытного продавца.

Где купить кожаную куртку и как за ней ухаживать

19 января 2016
Хотите купить кожаную куртку? Не забудьте, что за натуральной кожей нужно правильно ухаживать. Мы дадим советы по уходу за кожей, а также подскажем, где купить качественную куртку.