Почему головной убор нужно носить в любое время года?

26 мая 2015

Хотите иметь красивые здоровые волосы и кожу головы, забыть о перхоти и ломкости волос? Носите головные уборы! Да-да, красивую шапку купить нужно не только для дополнения образа, но и для того, чтобы сохранить свое здоровье и красоту. Давайте разберемся почему.

Зимой без шапки никуда

  • В зимнее время носить шапку нужно, чтобы не заработать отит (заболевание ушей) или менингит. Достаточно один раз постоять с непокрытой головой на холодном ветру, чтобы получить нешуточные проблемы со здоровьем.

  • Если боитесь, что под шапкой прическа потеряет форму, наденьте платок - это сейчас очень модно.

  • Если опасаетесь, что под головным убором волосы будут быстро загрязняться, – выбирайте шапки из натуральных материалов (шерсть, мех). Если вы не знаете, где можно купить шапку из натуральных материалов, – добро пожаловать в наш салон-магазин.

  • Шапка также поможет уберечь волосы от повреждений. При низких температурах воздуха сосуды на голове сжимаются, замедляется кровообращение, что может спровоцировать выпадение волос, а также ухудшение их состояния: они станут сухими, безжизненными, ломкими.

Многие задаются не только вопросом, где можно купить шапку , но и тем, как не ошибиться с выбором фасона. К счастью, современная мода допускает множество вариантов головных уборов на зиму – это и простые вязаные шапочки, и шапки-ушанки, и береты, и даже кепи. Выбор за вами!

Головной убор часто необходим и летом

В теплое время года в гардеробе также должны быть платки, шляпки и красивые шапки . Купить их можно в любом магазине за небольшие деньги.

Зачем головной убор летом? Чтобы защитить голову от прямых солнечных лучей и не получить солнечный удар. А также для того, чтобы волосы не выгорали на солнце. Конечно, смотрится это красиво, но структура волос при этом страдает.

Летом следует носить головные уборы из натуральных материалов, пропускающих кислород к коже головы (соломенные шляпки, платки и шапочки из хлопка и других натуральных тканей).

Какие головные уборы будут актуальны летом-2015?

  • соломенные шляпки с высокой тульей и широкими полями;
  • бейсболки с яркими надписями и обилием декора (цветы, бисер, бусины, цепочки и т. д.);
  • платки с цветочными принтами;
  • тонкие шапочки из ткани, свободно сидящие на голове.

Где можно купить шапку в Красноярске?

За стильными и качественными головными уборами на любой сезон приглашаем вас в наш салон-магазин. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров (верхняя одежда, головные уборы, сумки, ремни и т. д.). Наши консультанты с удовольствием помогут вам сделать выбор.

Ждем вас за стильными обновками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com / shefkate

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома — в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.