В погоне за женским плащом большого размера

08 августа 2016

Самым осенним предметом одежды является, конечно, плащ! Он хорош в любую погоду. Когда идет бесконечный осенний дождь, вы просто застегиваетесь на все пуговицы и потуже затягиваете ремень, предусмотрительно надев легкий кардиган под плащ. Когда светит последнее теплое солнце, вы расстегиваетесь - и плащ развевается на ветру. Кроме того, плащи идеально сочетаются со всеми возможными аксессуарами! Это шарфы, платки и береты. Это перчатки, брошки, бусы и даже серьги – все может составить хорошему плащу достойную компанию.

Но что же делать, если ваша фигура требует плаща большого размера? Спешим порадовать вас: такие плащи теперь максимально доступны! Нет абсолютно никаких ограничений в том, чтобы носить женский плащ большого размера с теми же аксессуарами и в ту же погоду.

За каким плащом стоит охотиться?

В салоне-магазине «Первый снег» представлены женские плащи разнообразных фасонов. Каждый из них призван подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигур разных типов. Вам нужно только выбрать стиль, которого будете придерживаться этой осенью.




Выделим некоторые тренды сезона:

  • классический тренч;

  • плащ без воротника;

  • плащ с поясом;

  • сложный фасон.

Стильно и одновременно женственно выглядят модели модных плащей с запахом. Отсутствие застежки и наличие только пояса, фиксирующего плащ по талии, подчеркивают стройность и утонченность женской фигуры, несмотря на достаточно объемный ее силуэт.

Остается добавить, что плащ можно носить с одеждой любого стиля. Как с женственными платьями, так и с потертыми джинсами. Обязательно приходите на примерку в салон-магазин «Первый снег»! Наши консультанты подскажут вам, какой элемент верхней одежды подчеркнет красоту тела. Желаем удачи в погоне за идеальным женским плащом большого размера!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ m_m_a2012

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.