Выбираем модную и качественную кожаную куртку: свежие тенденции и полезные советы

21 июня 2016

Кожаная куртка - незаменимая вещь в любом гардеробе, ведь кожа никогда не выходит из моды, сохраняет отличный внешний вид на несколько сезонов и подходит к одежде практически любого стиля.

Сегодня мы будет разбираться, какие куртки на пике моды этим летом и на что обратить внимание, выбирая куртку: ведь иногда мы бываем невнимательны к деталям, особенно если есть возможность купить женскую куртку недорого .

Женские кожаные куртки на лето-2016: разбираемся в модных тенденциях

В этом сезоне дизайнеры и стилисты предлагают примерить такие кожаные куртки:

  • Укороченные модели. Куртки могут быть классическими или экстравагантными по покрою и цветовым решениям, главное - длина не ниже талии.

  • Куртки-косухи. Модели в байкерском стиле, как всегда, в тренде. Классический вариант косухи - черная кожа, крупные молнии, заклепки. Более «мягкий» - комбинация кожи и ткани, светлые тона, декор в виде цветочных принтов или вышивки. В этом сезоне косухи начали шить из необычных материалов, например из твида.

  • Модель «оверсайз». Мы привыкли к кожаным курткам, скроенным по фигуре, а этим летом дизайнеры предложили новый вариант - куртку «с чужого плеча», как будто на пару размеров больше, чем нужно. Смотрится необычно, но стильно.

Предлагают купить женские куртки недорого? Обратите внимание на качество!

Кожаные куртки стоят достаточно дорого. И хотя вещь из качественной кожи можно носить так долго, что она точно окупит себя, трудно устоять перед соблазном, если нам предлагают купить женскую куртку недорого.

Выбирая недорогую вещь, обратите внимание на ее качество, вдруг продавец неспроста снизил цену и перед вами подделка? Распознать натуральную кожу нетрудно:

  • она быстро нагревается от ваших рук, в отличие от искусственной, которая остается холодной;

  • натуральная кожа быстро впитывает влагу, тогда как на искусственной образуются капельки;

  • смятая натуральная кожа быстро расправляется, на ней не образуется заломов;

  • обратите внимание на область швов - край у натуральной кожаной пластины не гладкий, а шероховатый, слегка неровный.

Не знаете, где искать качественные и стильные кожаные куртки в Красноярске? Добро пожаловать в салон-магазин «Первый снег»! Мы поможем вам подобрать верхнюю одежду и аксессуары к ней, расскажем о правильном уходе за натуральной кожей.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ AnnHaritonenko

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.