Женские головные уборы этой весны: множество вариантов на любой вкус

29 марта 2016

Пришла весна, но снимать головные уборы еще рано! Если вы хотите, чтобы кожа головы была здоровой, а волосы - блестящими и шелковистыми, обязательно надевайте шляпку, шапочку или кепку, выходя на улицу в весенние месяцы.

Тем более что головных уборов существует столько, что даже самая придирчивая модница найдет вариант по вкусу.

А мы расскажем, какие головные уборы на пике моды этой весной:

  • Кепки и бейсболки. Поклонницы спортивного стиля, радуйтесь! Теперь вам не нужно выбирать между модой и удобством. Кепки могут быть замшевыми, кожаными, джинсовыми, а также вязаными.

  • Береты. Для романтичных натур дизайнеры подготовили множество моделей беретов, самые модные - связанные из яркой пряжи. Шерстяной берет и такой же шарф прекрасно сочетаются с классическими пальто, плащами, а также джинсовыми куртками.

  • Платки. Ничто так не подчеркнет вашу женственность и нежность, как легкий платок. Одна из самых актуальных расцветок - омбре (сочетание двух или более цветов, переходящих один в другой).

  • Шляпы. В новом весеннем сезоне они буквально не сходят с подиумов. Элегантные широкополые, прикрывающие глаза от весеннего солнца, забавные канотье и «ведра», классические фетровые с небольшими полями, - выбор за вами!

  • Повязки. Вы поклонница ретростиля? Смело покупайте повязку на голову - шерстяные и трикотажные в спортивном стиле к куртке-бомберу или романтичные из шелка или шифона к классическому пальто или кожаной куртке.

  • Вязаные шапочки. Без них не обходится ни один модный сезон, и наступившая весна - не исключение. Одна из самых актуальных разновидностей шапок - модели крупной вязки, как будто сделанные вручную.

Купить женские головные уборы в Красноярске - не проблема. Если вы цените качество и хотите выглядеть стильно в любом сезоне - добро пожаловать в наш салон-магазин.

Наши консультанты помогут вам подобрать идеальный головной убор и расскажут, как правильно ухаживать за вещами из разных материалов.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ deagreez1

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома — в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.