Купили у нас шубку или пальто? Получите подарок!

04 сентября 2015

Уважаемые покупатели, салон-магазин «Первый снег» предлагает вам воспользоваться новой акцией.

При покупке верхней одежды вы получаете подарочный сертификат . Сумма сертификата составляет 10 % от суммы покупки (к примеру, сертификат на 1000 рублей при покупке на 10 000).

Акция действует в сентябре и октябре. Подробности вы можете узнать у наших консультантов по тел.: 206-80-20 .

Не упустите возможность купить стильную обновку на новый осенне-зимний сезон и получить приятный бонус. Ждем вас за покупками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ magone

Читайте также

Холода наступают - пора купить женскую куртку на зиму

10 ноября 2015
Какую женскую куртку на зиму выбрать: разбираемся в модных тенденциях наступающей зимы. Мы советуем не покупать куртки в интернет-магазине: перед покупкой верхнюю одежду лучше примерить.

Советуем купить кожаную куртку: стильно, удобно, универсально

27 октября 2015
Кожаная куртка - универсальная вещь, она сочетается и с одеждой в стиле casual, и с вещами для офиса, и с вечерними платьями. Купить кожаную куртку можно в салоне-магазине «Первый снег».

Модные пальто из альпака и уход за ними

13 октября 2015
Хотите купить пальто из альпака? Мы поможем вам разобраться в модных тенденциях и расскажем об уходе за деликатной тканью из шерсти альпака.
Подробнее

Купить пальто женское в Красноярске: разбираемся в свежих тенденциях

29 сентября 2015
Дизайнеры назвали свежие тенденции наступившей осени в женской верхней одежде: актуальны пальто мужского покроя, без рукавов, пончо, вещи из кожи, комбинированной ткани, с меховой отделкой.