Купить женский плащ на лето: какая модель идеально дополнит ваш гардероб?

14 июня 2016

Лето - не повод отказываться от стильной верхней одежды, например от плаща: ведь летние вечера могут быть прохладными.

Сегодня мы сделаем небольшой обзор модных тенденций, расскажем о самых актуальных моделях летних плащей, а также подскажем, где искать качественные и стильные плащи женские в Красноярске.

Плащ из джинсовой ткани

Если вы решили купить джинсовый плащ, приглядитесь к моделям из ткани грубого плетения, с потертостями, нарочито необработанными швами и бахромой по краям. Именно такие модели - самые актуальные этим летом.

Плащ-халат

Название модели подразумевает не только особый крой - свободный, с широкими рукавами и глубокими накладными карманами, с поясом, без пуговиц и молний. Выбор ткани тоже навевает мысли о халатах - шелк, хлопок, фланель.

Плащ без рукавов

Конечно, согреться в таком плаще не удастся, но ведь летом это не главное. Самое важное - создать модный образ, и плащ без рукавов как нельзя лучше подходит для этой цели.

Плащ без воротника

Как правило, это модели трапециевидного или А-силуэта с рукавом 3/4 или с коротким рукавом. Такой плащ можно дополнить изящным шейным платком или крупным украшением, надетым на шею.

Классический двубортный плащ

Если вам по вкусу спокойная классика, радуйтесь: двубортные плащи с двойным рядом пуговиц, большими карманами и отрезными кокетками этим летом в тренде. Единственное отступление от канонов, которое позволили себе дизайнеры этим летом, - пуговицы контрастного цвета по отношению к оттенку ткани.

Плащи из кружева и ткани с перфорацией

Еще один очень легкий и при этом по-настоящему модный вариант. Если вы не знаете, чем дополнить вечерний наряд, - плащ из перфорированной или кружевной ткани придет на помощь.

Плащи из блестящей ткани

Крой такого плаща может быть любым, главное - необычная ткань, переливающаяся, сверкающая на солнце и притягивающая к вам взгляды!

Не знаете, где купить женский плащ - модный и при этом качественный? Ждем вас в магазине «Первый снег» за стильными летними обновками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ fashionstock

Читайте также

Подробнее

Как купить шубу: секреты и подсказки

20 февраля 2017
Норковая шуба вашей мечты.
Подробнее

Кожаная куртка для уверенных в себе мужчин

31 января 2017
Выбираем зимнюю защиту от холодов.
Подробнее

Зимнее женское пальто, которое подчеркнет красоту

27 января 2017
Как оставаться красивой, несмотря на холода?
Подробнее

Модельеры предлагают три тренда в женских головных уборах

12 декабря 2016
Салон-магазин верхней одежды «Первый снег» ждет вас за покупками! Позвольте себе быть неотразимой в этом году с головными уборами из «Первого снега»!