Летняя куртка-бомбер – хит летнего сезона

23 июня 2014

Лёгкие куртки – идеальный вариант для прохладной летней погоды. Они прекрасно смотрятся с шортами и футболками, джинсами, сарафаном, юбкой. Чаще всего лёгкие курточки изготавливаются из дышащих материалов: шёлка, льна, сатина, тонкой кожи или замши.

Не зря говорят, что новое – хорошо забытое старое. Куртки-бомберы прекрасное тому подтверждение. В 30-х годах позапрошлого столетия такие куртки были прерогативой военных лётчиков. Но времена меняются. Дизайнеры XXI века, немного видоизменив модель куртки, сделав её ярче, женственнее, предложили своё творение широкой публике. Сегодня куртки-бомберы – самый модный тренд. Они в мгновенье ока покорили подиумы четырёх столиц моды: Лондона, Парижа, Милана и Нью-Йорка, завоевав любовь множества поклонниц. Знаменитые кутюрье украсили летние куртки вышивкой, необычными принтами, изысканными аксессуарами.

Какие модели курток-бомберов в моде этим летом?

Это, бесспорно, бомберы с леопардовым принтом, модели, выполненные из блестящих тканей, а также куртки из фактурной ткани с «мятым эффектом». Но не забывайте: модно то, что вам к лицу. Поэтому экспериментируйте, ищите «свою» вещь.

Большой выбор летних курток в Красноярске

Если вы решили купить летнюю куртку, но ещё не определились где это сделать, предлагаем вам посетить салон верхней одежды «Первый снег».

У нас всегда в наличии летние куртки в Красноярске в широком разнообразии моделей, цветов и материалов из самых последних трендовых коллекций верхней одежды. Куртки, представленные в нашем салоне, выполнены из высококачественных материалов.

Да, вы всегда можете купить куртку в интернет-магазине. Но не всегда интернет-магазины предоставляют возможность примерки купленного изделия. Так что если модель или цвет вам не подойдут, придётся оформлять возврат куртки. А это сложно, долго и затратно. Лучше приходите в наш салон, мы обязательно подберём куртку, которая идеально дополнит ваш образ.

Google+

Читайте также

Меховой жилет: 5 образов на все случаи жизни

05 апреля 2016
Меховой жилет - универсальная вещь, подходящая к большинству элементов женского гардероба. Предлагаем примерить 5 стильных образов на все случаи жизни!

Купить шубу в интернет-магазине: как не получить вместо норки «кролика в мешке»

22 марта 2016
Полезные советы: как отличить норковую шубу от кролика, бобра или сурка? За качественными стильными шубками ждем вас в нашем интернет-магазине.

Самые модные женские куртки этой весны: что нам предлагают именитые дизайнеры

11 марта 2016
Рассказываем о самых свежих тенденциях наступившей весны: какие куртки в этом сезоне предлагают носить именитые дизайнеры.

Пальто из альпака: свежие весенние тенденции

26 февраля 2016
Советуем купить на весну стильное и теплое пальто из альпака и рассказываем о модных тенденциях весны-2016.