Норка или нутрия: как выбрать шубу?

04 октября 2016

Как выбрать шубу? На такой вопрос невозможно ответить однозначно. Ведь у каждой женщины свои вкусы и пожелания, а также требования к идеальной, теплой и красивой шубе!

Ниже мы просто дадим несколько практических советов и рекомендаций, как выбрать шубу тем, кто поставил себе задачу купить шубу в Красноярске до наступления холодов.

И первый вопрос: уровень тепла или степень красоты шубы?

Учитывая наш сибирский климат, порой совершенно непредсказуемый и достаточно суровый, шуба непременно должна отвечать внешним условиям. А значит, будем рассматривать мех с наиболее выраженными тепловыми свойствами. Наиболее теплым считается мех северного оленя. Затем - верблюжий и медвежий мех. После чего гордо следуют бобер, соболь и лиса, мех которых отличается легкостью и отлично подходит для повседневной носки в Красноярске.

Говоря о красоте шубы, стоит заметить, что сегодня в продаже представлены разнообразные цвета. Традиционные черный и коричневый разных оттенков, утонченный белоснежный и даже разноцветные варианты. Фасонов также очень много, но помните: если хотите, чтобы шуба согрела вас зимой, она должна быть длинной! При этом нужно учитывать ваше телосложение и образ жизни, ведь длинная шуба ограничивает хозяйку в некоторых моментах.

Второй вопрос: норка или нутрия?

Норковая шуба считается эталоном. Но почему? На самом деле мех норки не является самым теплым. Особенно стриженый норковый мех – этот вариант стоит выбирать женщинам, проживающим в теплых климатических условиях. Шуба, к примеру, из нутрии будет лучше сохранять тепло. Но если вы хотите осуществить свою давнюю мечту и купить в Красноярске норковую шубу, то уверяем, что вы не разочаруетесь. Норковые шубы, представленные в нашем салоне, отличаются разнообразием и не дадут вам замерзнуть благодаря своей естественной красоте. Следует понимать, что такая шуба при всех ее достоинствах не спасет вас от лютых морозов!

Третий вопрос: где купить шубу?

Купить шубу в Красноярске приглашает вас салон «Первый снег». В нашем ассортименте каждый найдет что-то по душе. А не растеряться в огромном количестве вариантов красивых и теплых шуб вам помогут квалифицированные консультанты. Обязательно погладьте и помните шубу руками, чтобы убедиться в высоком качестве и хорошем состоянии меха: после осмотра шубы у вас в руках не должно остаться выпавших ворсинок. Обратите внимание на то, что хорошая шуба обладает гладкостью и блестит. Ждем вас за теплыми покупками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ kopitin

Читайте также

Подробнее

Как купить шубу: секреты и подсказки

20 февраля 2017
Норковая шуба вашей мечты.
Подробнее

Кожаная куртка для уверенных в себе мужчин

31 января 2017
Выбираем зимнюю защиту от холодов.
Подробнее

Зимнее женское пальто, которое подчеркнет красоту

27 января 2017
Как оставаться красивой, несмотря на холода?
Подробнее

Модельеры предлагают три тренда в женских головных уборах

12 декабря 2016
Салон-магазин верхней одежды «Первый снег» ждет вас за покупками! Позвольте себе быть неотразимой в этом году с головными уборами из «Первого снега»!