Норковые шубы для истинных королев

18 октября 2017

Само словосочетание «норковая шуба» сразу вызывает ассоциации с чем-то элитным и высококачественным. И это действительно так! Мех норки известен своими потрясающими качествами и давно ценится во всем мире. Именно поэтому норковая шуба обладает ценностью и отлично служит в холодное время года.

В первую очередь принято описывать тепловые качества меха. Однако сегодня мы начнем с эстетических. Совсем скоро настанет время, когда норковые шубы Красноярска будут радовать глаз и буквально покорять красотой каждого встречного! Женщины обожают именно этот мех, так как он украшает любую и придает величественности образу. Уместно будет сразу назвать отличительные признаки настоящего меха норки:

  • хороший мех не мнется и после поглаживания возвращается к естественной форме;
  • ворс не слишком длинный, равномерный;
  • имеется нежный подшерсток;
  • норка мягкая и приятная на ощупь.

При всех этих замечательных свойствах норки мех не является самым теплым из всех существующих - он лишь 5-й по счету. Но это не означает, что норковая шуба не согреет вас в этом сезоне. Тепловые качества зависят от породы зверька, поэтому сибирским красавицам мы рекомендуем норковые шубы из северной норки с капюшоном и поясом – так вы максимально защитите себя от жгучего мороза.

Норковая шуба станет лучшим подарком для мамы или жены. Только не забудьте узнать их любимый фасон! А еще лучше - приезжайте в салон «Первый снег». Любая женщина получит удовольствие от примерки десятков шуб и выбора той самой, единственной и неповторимой.

Продажа норковых шуб – делаем то, что любим

Продажа норковых шуб - это очень ответственное дело, ведь мех рассчитан на 10 сезонов. Поэтому мы относимся к каждому клиенту с особым вниманием, ведь так важно, чтобы шуба не перестала вам нравиться в следующем году!

Мы привозим верхнюю одежду из других стран, тщательно отбирая самые приятные модели. Если вы пока не можете позволить себе норковую шубу, не отчаивайтесь – межсезонные предложения помогут вам исполнить заветную мечту и почувствовать себя истинной королевой!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ nn-poter

Читайте также

Норковые шубы на распродаже «Первого снега»

07 декабря 2017
Сотни вариантов прекрасных меховых изделий ждут вас по заманчивым ценам.

Каталог дубленок салона «Первый снег»

05 декабря 2017
Все преимущества в одной дубленке.

Можно ли найти шубы недорого?

30 ноября 2017
Обратите внимание на постоянно обновляющийся список скидок и привлекательных акций на нашем сайте.

Норковые шубы в каталоге «Первого снега»

20 ноября 2017
Шуба, которую вы можете себе позволить.