Если можно в интернет-магазине купить кожаную куртку, то почему бы не продать?

16 февраля 2016

Куртка из натуральной кожи - недешевое приобретение. Поэтому, когда вы отходили в ней несколько сезонов, встает вопрос: отложить надоевшую, но еще хорошую вещь на дальнюю полку или продолжать носить?

Есть и третий вариант - пожалуй, самый удачный: попробовать ее продать. Множество людей заходят в интернет-магазины купить кожаную куртку . Но ваша «целевая аудитория» - те, кто закупается на сайтах, специализирующихся на продаже подержанных вещей.

Как подготовить куртку к продаже в Интернете?

Для начала хорошенько осмотрите вещь и при необходимости сделайте следующее:

  • Удалите складки (они появляются, если вы храните кожаную куртку не на плечиках, а сложенной на полке). Настройте утюг на минимальную температуру и прогладьте слежавшиеся места через чистую мягкую ткань.

  • Верните коже блеск. Если куртка долго висела или лежала в шкафу, она может слегка потускнеть и потерять новый вид. В этом случае можно обработать ее замшевой тряпочкой. Кроме того, можно опрыскать вещь специальной жидкостью - она продается в любом салоне верхней одежды.

  • Почистите вещь. С большими въевшимися пятнами справится только химчистка, а вот свежие попробуйте удалить самостоятельно. Для этого можно использовать мягкий ластик - такие продаются в специализированных магазинах для творчества. Ластик эффективен, например, против пятен от чернил или засохшей грязи.

  • Проверьте фурнитуру. Молнии, пуговицы и заклепки должны крепко держаться и хорошо работать. При необходимости замените их.

А после того, как продажа кутки в Интернете состоялась, берите вырученные деньги и приходите в салон-магазин «Первый снег» за обновкой - у нас широкий выбор курток из натуральной кожи для женщин и мужчин.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ poupik

Читайте также

Стильные мужские куртки в Красноярске: несколько модных советов для сильной половины

01 марта 2016
Весна-2016: рассказываем о модных тенденциях в мужской моде и советуем, где купить стильные мужские куртки в Красноярске.

Купить женскую курку в Интернете: как выбрать идеальную вещь без примерки

02 февраля 2016
Хотите купить куртку в интернет-магазине? Мы посоветуем, как правильно это сделать. Но лучше приходите за обновками к нам: у нас можно примерить вещи и получить консультацию опытного продавца.

Где купить кожаную куртку и как за ней ухаживать

19 января 2016
Хотите купить кожаную куртку? Не забудьте, что за натуральной кожей нужно правильно ухаживать. Мы дадим советы по уходу за кожей, а также подскажем, где купить качественную куртку.
Женские куртки недорого Подробнее

Как купить женскую куртку недорого: несколько советов

29 декабря 2015
Где и когда можно недорого купить женскую куртку на любой сезон? Сегодня мы расскажем, когда идти в магазин за недорогим пуховиком, а когда - за ветровкой или плащом.