Где купить кожаную куртку и как за ней ухаживать

19 января 2016

Натуральная кожа - материал долговечный, особенно если тщательно за ним ухаживать. Мы не только дадим советы по уходу за изделиями из кожи, но и подскажем, где купить кожаную куртку в Красноярске.

Как вывести с куртки пятна жира и следы чернил?

Это самые распространенные загрязнения, с которыми сталкиваются владельцы кожаных курток. Справиться с ними можно без помощи химчистки.

Если вы заметили жирное пятно, смочите чистую мягкую тряпочку бензином и аккуратно протрите кожу. Пятна и росчерки, оставленные шариковой ручкой, хорошо удаляются спиртом.

Можно ли стирать кожаную куртку?

Ответ однозначный: нет. Если куртка запылилась, смочите мягкую тряпочку в слабом мыльном растворе, быстро протрите кожу и вытрите насухо.

Что делать, если на куртке появились потертости?

Можно купить в специализированном магазине краску для кожи. Если куртка коричневая, закрасить потертые места можно кашицей, приготовленной из молотого кофе и воды. Нанесите кашицу на кожу, подержите несколько минут и очистите щеткой.

А теперь о том, где купить кожаную куртку в Красноярске.

Изделия из кожи нежелательно приобретать в Интернете. Во-первых, кожаная куртка должна идеально подходить по размеру, так как ее почти невозможно растянуть. Во-вторых, кожу перед покупкой нужно тщательно осмотреть.

Не знаете, где купить кожаную куртку? Приглашаем вас в салон-магазин «Первый снег». У нас есть и женские, и мужские кожаные куртки на любой вкус и сезон.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ mtoome

Читайте также

Стильные мужские куртки в Красноярске: несколько модных советов для сильной половины

01 марта 2016
Весна-2016: рассказываем о модных тенденциях в мужской моде и советуем, где купить стильные мужские куртки в Красноярске.

Если можно в интернет-магазине купить кожаную куртку, то почему бы не продать?

16 февраля 2016
Вы носите кожаную куртку несколько сезонов, она хорошо выглядит, но уже надоела вам? Попробуйте продать ее через Интернет - только правильно подготовьте к продаже.

Купить женскую курку в Интернете: как выбрать идеальную вещь без примерки

02 февраля 2016
Хотите купить куртку в интернет-магазине? Мы посоветуем, как правильно это сделать. Но лучше приходите за обновками к нам: у нас можно примерить вещи и получить консультацию опытного продавца.
Женские куртки недорого Подробнее

Как купить женскую куртку недорого: несколько советов

29 декабря 2015
Где и когда можно недорого купить женскую куртку на любой сезон? Сегодня мы расскажем, когда идти в магазин за недорогим пуховиком, а когда - за ветровкой или плащом.