Как выбрать качественную кожаную куртку в Интернете и обычном магазине

26 апреля 2016

Верхняя одежда из натуральной кожи в моде в любой сезон, особенно весной, когда кожа надежно защищает от перепадов температуры, ветра и дождя. Найти кожаные куртки мужские и женские можно как в интернет-магазинах, так и в обычных салонах верхней одежды.

Главное - выбрать качественную вещь. У обычного шопинга и покупок и поиска вещей в Интернете есть свои тонкости, о них мы сегодня и расскажем.

Можно ли в интернет-магазине купить кожаную куртку хорошего качества?

При всем удобстве интернет-шопинга у него есть существенный недостаток: вещь нельзя примерить и потрогать. Но, следуя некоторым рекомендациям, все же есть шанс найти качественную вещь:

  • Выбирайте сайты, на которых описание вещи сопровождается минимум 2-3 фотографиями с разных ракурсов. Желательно, чтобы фото можно было увеличивать, - это поможет рассмотреть детали.

  • Если под описанием и фото вещей есть место для комментариев, это хороший знак. Значит, компания не опасается отзывов покупателей и уверена в качестве продукции.

  • На сайте обязательно должно быть указание, какие размеры указаны на нем - российские, европейские и т. д. Желательно, чтобы на сайте также была таблица размеров женской и мужской одежды в зависимости от роста, обхвата груди, талии и т. д.

  • Имейте дело только с теми интернет-магазинами, которые обязуются вернуть деньги, если вещь вам не подойдет. Иначе вы рискуете получить вещь ненадлежащего качества, от которой будет сложно избавиться.

Покупаем куртку в салоне верхней одежды: дольше, но надежнее

Если вы все-таки не решаетесь в интернет-магазине купить кожаную куртку и хотите пройтись по магазинам, запомните несколько признаков качественной натуральной кожи:

  • она быстро нагревается от прикосновения и остается теплой;

  • впитывает влагу, на поверхности кожи не образуется капелек;

  • если смять натуральную кожу, она быстро расправится;

  • край у натуральной кожи слегка шероховатый, а у искусственной - гладкий, ровно срезанный.

Если хотите быть уверенными в качестве кожаной куртки, добро пожаловать в наш салон-магазин! Мы гарантируем, что купленная у нас вещь прослужит вам не один сезон.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ mast3r

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.