Кашемировое пальто: как выбрать и когда носить?

25 ноября 2014

Если вам уже надоели пуховики и дубленки, и вы решили купить зимнее пальто, обратите внимание на вещи из кашемира.

Вы считаете, что пальто уместны только осенью и весной? Это не так! Пальто из кашемира очень хорошо сохраняют тепло, к тому же они очень мягкие и уютные.

Как правильно выбрать и купить качественное и стильное пальто из кашемира?

- Во-первых, кашемировые пальто не могут быть дешевыми . На такую вещь придется потратиться, правда, вы не пожалеете вложенных средств. Вещи из кашемира дороги потому, что на каждую из них нужно пустить большое количество нежной шерсти редких животных - высокогорных коз.

- Во-вторых, пальто из натурального кашемира должно иметь коричневый, бежевый или черный цвет . Если пальто яркого цвета, значит, это не чистый кашемир. Пальто с добавлением других сортов шерсти стоят дешевле, могут быть окрашены в самые разные оттенки.

- В-третьих, кашемир - очень мягкий материал . Кашемировые пальто имеют очень простой крой. Как правило, это струящиеся модели с мягкими складками. Если перед вами вещь строгого графичного кроя - это явно не кашемир. Смесовые пальто (с добавлением другой шерсти) по-своему хороши, но если вы хотите именно чистый кашемир - будьте внимательнее.

Кашемировые пальто отлично вписываются в женственный дамский гардероб, вполне уместны зимой. Остановив взгляд на вещи из кашемира, вы выбираете элегантность и изящество.

Google+

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.