Коричневая кожаная куртка – символ современного мужчины

18 декабря 2013

Кожаная куртка во все времена считалась неотъемлемым атрибутом стиля. Сегодня в продаже куртки практически любых фасонов и цветов как женские, так и мужские. Особой популярностью среди представителей сильного пола пользуются кожаные куртки черного и коричневого цветов.

Каков цвет, таков и образ

Ярко выраженная суровость черной куртки приходится по вкусу очень многим мужчинам, однако курка коричневого цвета снискала не меньшее признание за счет того, что она добавляет внешнему виду мужчины стиль, аккуратность и солидность. Коричневая куртка идеально подходит любителям теплых тонов. На сегодняшний день в магазинах, специализирующихся на продаже курток, можно встретить практически все оттенки коричневой кожи – от цвета беж до темного шоколада.

Коричневую куртку можно смело носить с джинсами (причем любыми), однако, надевая её на деловой костюм, стоит быть внимательнее – не с каждым она будет сочетаться. С классическим костюмом лучше носить удлиненные фасоны. Тем, кто предпочитает более свободный стиль отлично подойдут короткие куртки таких фасонов как «косуха», «авиатор» или «милитари». Коричневую кожаную куртку можно подобрать под любой сезон – от совсем легкой, чтобы не замерзнуть летней ночью, до элегантной зимней с меховой оторочкой.

На качестве не экономят

Если вы задумались о том, где купить кожаную куртку, стоит обратить отдельное внимание на фирменные магазины и салоны, реализующие качественную верхнюю одежду. Причем зачастую высокое качество предполагает немаленькую цену. Однако, кожаная куртка – не тот товар, на котором стоит экономить, ведь она будет служить несколько сезонов. Несмотря на то, что в наш компьютерный век существует множество интернет-магазинов купить кожаную куртку, в которых можно гораздо дешевле, делать этого не рекомендуется.

Салон верхней одежды «Первый снег» – то место, где купить кожаную куртку любого цвета вы сможете без труда. Наши специалисты помогут вам подобрать тот фасон, который вам подойдет, чтобы вы носили куртку с удовольствием и долгое время.

Google+

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома — в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.