Косуха – бунтарский дух, удобство и стильный внешний вид

09 марта 2014

Именно эти три свойства отлично характеризуют куртку, которую с удовольствием носят во всем мире с 20-х годов прошлого века. Наверное, все любители этой модели знают: ее отличительная черта – косая молния, отсюда и название.

Если вы, чувствуя приближение весны, подумали: «Куплю кожаную куртку», косуха – отличный вариант. Эту вещь можно носить и парням, и девушкам. Женские и мужские модели существенно различаются только одним – у мужских курток молния идет слева направо, у женских – справа налево.

Мужские кожаные куртки купить можно практически в любом магазине. Косухи тоже можно найти не только в отделах для байкеров или любителей рок-музыки – эту модель сейчас носят и студенты, и офисные работники.

Ну и, конечно, без такой куртки нельзя обойтись человеку, не представляющему своей жизни без мотоцикла. Ведь эта модель когда-то была придумана именно для них. Если вы хотите купить такую куртку в Красноярске – мужскую или женскую, вам нужно знать кое-какие ее особенности.

Почему именно в косухе так удобно кататься с ветерком?

Косая молния в сочетании с лоскутом кожи под молнией быстро застегивается и не позволяет ветру проникать под куртку . Кроме того, такая куртка очень плотно сидит на талии, не задирается и не «перекручивается».

При том, что куртка довольно плотно облегает тело в области талии, она обеспечивает свободу движений в спине и плечах . А для езды на мотоцикле, как и для повседневной жизни в городе, это очень важно.

Эти удобные и стильные кожаные куртки – мужские и женские – в Красноярске ищите в салонах-магазинах верхней одежды. Именно там вы найдете вещи из натуральной кожи хорошей выделки с качественной фурнитурой и стильными деталями – логотипами, швами, заклепками и молниями.

В косухе вы не потеряетесь в толпе, не замерзнете и не будете испытывать дискомфорта. Носите косуху и чувствуйте свою принадлежность к истории байкерского движения!

Google+

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.