Купить женскую курку в Интернете: как выбрать идеальную вещь без примерки

02 февраля 2016

Покупка обновки в интернет-магазине - это удобно, согласитесь. Набираете в поисковике, например, « купить куртку в Интернете женскую » - и сразу перед вами огромный выбор вещей любой ценовой категории.

Но есть один нюанс: при покупке в Интернете вещь, к сожалению, нельзя потрогать и примерить. Выбирать приходится только по визуальным характеристикам и описанию. Но если подойти к онлайн-покупке грамотно, можно выбрать и купить идеальную вещь - не хуже, чем в обычном магазине.

Давайте разберемся, как купить женскую куртку в Интернете:

1. Выбирайте те интернет-магазины, которые осуществляют возврат денег, если вещь не подошла. Даже если вы ошибетесь с размером или фасоном, ничего не потеряете.

2. Перед покупкой почитайте в Интернете отзывы и о самой вещи, и о сайте, на котором ее покупаете. Мнение простых покупателей может быть очень полезно.

3. Обращайте внимание на линейку размеров. У каждой страны-производителя она может быть своей. В помощь вам - вот такие таблицы:

Россия 40 42 44 46 48 50 52 54 56 58
Европа 34 36 38 40 42 44 46 48 50 52
США 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24
Международный XS XS S M M L XL XL XXL XXXL


4. Прежде чем купить женскую куртку в Интернете, также полезно научиться разбираться в маркировке вещей на английском языке. Например:

  • сочетание genuine leather woman jacket - это куртки из натуральной кожи;
  • down padded woman winter coat - пуховики;
  • woman trench - пальто;
  • autumn/spring woman jacket - ветровки.

5. Если в каталоге представлены фотографии вещей на моделях, учтите, что модели, как правило, очень высокие девушки. Поэтому, если вы среднего роста или ниже, не покупайте удлиненные куртки или пальто в пол.

6. Чем свободнее фасон курки, тем проще угадать с размером. Удобнее всего выбирать в Интернете парки или, например, пальто-оверсайз.

7. Обращайте внимание на состав вещи - ткань, из которой она сшита, наполнитель. Иногда бывает так: на фото куртка выглядит очень плотной, а на самом деле у нее тоненький подклад, и ходить в ней можно только в теплую погоду.

Не признаете интернет-магазинов? Добро пожаловать в «Первый снег»!

Если вы предпочитаете традиционный шопинг, любите примерить побольше вещей, покрутиться перед зеркалом, посоветоваться с продавцом - приглашаем вас за обновками в наш салон-магазин.

У нас - широкий выбор верхней одежды и аксессуаров для женщин и мужчин на любой сезон.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Syda_Productions

Читайте также

Стильные мужские куртки в Красноярске: несколько модных советов для сильной половины

01 марта 2016
Весна-2016: рассказываем о модных тенденциях в мужской моде и советуем, где купить стильные мужские куртки в Красноярске.

Если можно в интернет-магазине купить кожаную куртку, то почему бы не продать?

16 февраля 2016
Вы носите кожаную куртку несколько сезонов, она хорошо выглядит, но уже надоела вам? Попробуйте продать ее через Интернет - только правильно подготовьте к продаже.

Где купить кожаную куртку и как за ней ухаживать

19 января 2016
Хотите купить кожаную куртку? Не забудьте, что за натуральной кожей нужно правильно ухаживать. Мы дадим советы по уходу за кожей, а также подскажем, где купить качественную куртку.
Женские куртки недорого Подробнее

Как купить женскую куртку недорого: несколько советов

29 декабря 2015
Где и когда можно недорого купить женскую куртку на любой сезон? Сегодня мы расскажем, когда идти в магазин за недорогим пуховиком, а когда - за ветровкой или плащом.