Осеннее пальто на синтепоне – выбор стильных девушек

01 августа 2016

Носить осенью пальто на синтепоне могут только стильные и смелые девушки. Ввиду последних тенденций сформировалось мнение, что холода не нужно бояться и можно ходить зимой в легкой кожаной куртке без шапки. Многие девушки получили проблемы со здоровьем, следуя модным течениям. Конечно, это логично в более теплых странах, например в Европе. Но российские погодные условия требуют от нас повышенного внимания к уровню защиты от холода.

Осень переходит в зиму незаметно. Вы и оглянуться не успеете, как станет совсем холодно и ваш легкий плащ перестанет греть, а более теплой замены не окажется. На этот случай мы рекомендуем выбрать себе подходящее пальто на синтепоне заранее, в самом начале осени.

Какие пальто на синтепоне сейчас в тренде:

  • приталенное пальто;

  • пальто с запахом;

  • укороченное пальто;

  • прямое пальто.

Как видите, все фасоны остаются в моде, поэтому стиль зависит только от вашей фантазии.

В салоне-магазине «Первый снег» вы найдете несколько фасонов и расцветок этого элемента одежды. Пальто превосходно смотрится со всевозможными шарфами и шарфиками, перчатками и шапочками, которые, кстати, консультанты нашего салона помогут вам подобрать к пальто.

Покупая такое пальто, не забывайте, что синтепон – это синтетический материал, который не очень хорошо выводит влагу, поэтому, заходя в помещение, пальто лучше снимать. А также необходимо соблюдать особую осторожность при стирке. В противном случае ваше пальто приобретет не самый презентабельный вид.

Чего же вы ждете? Приходите к нам за теплом!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ m_m_a2012

Читайте также

Дубленки в Красноярске. Каталог лучших предложений

05 октября 2016
Сделайте свой образ еще более чувственным и женственным! А дубленки из каталогов салона верхней одежды «Первый снег» вам в этом помогут!

Как купить шубу в интернет-магазине и не ошибиться с размером?

28 сентября 2016
Купить шубу в Красноярске вы можете не выходя из дома - в салоне верхней одежды «Первый снег»! Узнайте, как определить свой размер, и делайте заказ!

Как правильно выбрать и где купить мужскую дубленку в Красноярске?

14 сентября 2016
Приходите в «Первый снег» в Красноярске, мужские дубленки здесь произведены по эскизам мировых брендов, что позволит им идеально сесть по вашей фигуре!

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.