Стильные мужские куртки в Красноярске: несколько модных советов для сильной половины

01 марта 2016

Весна - время обновок, не только для женщин, но и для мужчин. Ведь они тоже хотят выглядеть стильно!

Сегодня мы расскажем, что в этом сезоне предлагают мужчинам дизайнеры и где искать стильные и качественные мужские куртки в Красноярске .

Бомбер: для молодых и дерзких

Бомбер вот уже несколько сезонов не сходит с подиумов, и не случайно: это не только стильная, но и удобная верхняя одежда. В этом сезоне бомберы шьют не только из ткани, но и из кожи.

Носить их советуют с джинсами или хлопковыми брюками в стиле casual.

Косуха: для тех, кто в душе романтик

Косухи носят не только байкеры и рокеры. Куртки такого покроя из матовой кожи или тканей нейтральных цветов с минимумом декоративных элементов вполне практичны.

Они хорошо сочетаются с простой повседневной одеждой и обувью и при этом делают образ более ярким. То, что нужно стильному горожанину!

Куртка-жакет: для строгих консерваторов

Если вы работаете в офисе со строгим дресс-кодом или просто придерживаетесь классического стиля в одежде, куртка-жакет - ваш вариант.

Парка: для активных и подвижных

Если вы целый день перемещаетесь по городу, успевая переделать множество дел, а по выходным часто выбираетесь за город - без парки вам не обойтись.

Кроме того, свободная парка прекрасно скрывает несовершенства фигуры - а это актуально не только для дам, но и для мужчин. Ведь все мы хотим выглядеть хорошо вне зависимости от пола.

Классические куртки из неклассических материалов

В этом сезоне на подиумах появились куртки классического кроя из непромокаемых тканей, которые обычно используются для пошива спортивной одежды.

Например, это может быть куртка простого прямого покроя длиной до середины бедра с «рубашечным» воротником - прекрасная возможность совместить стиль и удобство.

Где искать стильные куртки в Красноярске?

Если при выборе верхней одежды для вас главное - безупречное качество, то в нашем салоне-магазине вы найдете то, что нужно.

Наши продавцы-консультанты помогут вам выбрать куртку по сезону и по фигуре, дадут советы по уходу за вещами. Добро пожаловать за обновками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ eugenef

Читайте также

Если можно в интернет-магазине купить кожаную куртку, то почему бы не продать?

16 февраля 2016
Вы носите кожаную куртку несколько сезонов, она хорошо выглядит, но уже надоела вам? Попробуйте продать ее через Интернет - только правильно подготовьте к продаже.

Купить женскую курку в Интернете: как выбрать идеальную вещь без примерки

02 февраля 2016
Хотите купить куртку в интернет-магазине? Мы посоветуем, как правильно это сделать. Но лучше приходите за обновками к нам: у нас можно примерить вещи и получить консультацию опытного продавца.

Где купить кожаную куртку и как за ней ухаживать

19 января 2016
Хотите купить кожаную куртку? Не забудьте, что за натуральной кожей нужно правильно ухаживать. Мы дадим советы по уходу за кожей, а также подскажем, где купить качественную куртку.
Женские куртки недорого Подробнее

Как купить женскую куртку недорого: несколько советов

29 декабря 2015
Где и когда можно недорого купить женскую куртку на любой сезон? Сегодня мы расскажем, когда идти в магазин за недорогим пуховиком, а когда - за ветровкой или плащом.