Белый мех – фаворит сезона 2014

17 января 2014

С наступлением 2014 года дизайнеры, будто сговорившись, признали белый мех одним из самых трендовых в этом сезоне. Идеальный, обворожительный и безумно красивый, как сама сибирская зима, белый мех гарантирует безупречный образ и бесконечное количество комплиментов своей обладательнице.

Многих модниц может остановить непрактичность такого меха, ведь за ним необходимо тщательно ухаживать и не надевать в такие места, как общественный транспорт. Но тот факт, что белоснежное чудо в виде норковой шубки или роскошной меховой шапки украсит абсолютно любую женщину, заставляет забыть о тяготах, связанных с уходом за белым меховым изделием .

Если вы всё-таки решились на приобретение изделия из меха трендового цвета, помните, что качество изделия напрямую влияет на продолжительность его жизни. Предугадывая вопрос, где лучше купить шубу белого цвета, так, чтобы не прогадать с качеством, отвечаем: в специализированном салоне и только в нём, а с соблазном купить зимнюю шапку или шубу в интернет-магазине рекомендуем бороться, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.

К счастью для тех, кто следует моде, но предпочитает более практичные изделия, дизайнеры вовсе не отменяют актуальность натуральных и крашеных мехов.

Google+

Читайте также

Меховая шапка – главный тренд января

10 января 2014
Меховая шапка согревает лучше любой вязаной, она ещё и подчеркивает социальный статус обладательницы и ее прекрасное чувство стиля.

С Новым годом, модницы и модники!

31 декабря 2013
Желаем вам, чтобы все ваши планы можно было осуществить так же легко и приятно, как купить норковую шубу в нашем салоне.Здоровья, счастья и красоты в новом году!
Подробнее

Черные мужские кожаные куртки уступили место темно-синим

24 декабря 2013
Обычно мужчины предпочитают однотонную одежду и сдержанные цвета, но к началу 2014 года в мир мужской моды проникли некоторые новшества.
Подробнее

Мужские тренды 2014: кожаная куртка

17 декабря 2013
Купить кожаную куртку в магазине сегодня не составляет никакого труда. Самое главное – выбрать из предлагаемого модельного изобилия наиболее трендовую вещь.