Холода наступают - пора купить женскую куртку на зиму

10 ноября 2015

Вы не носите мех и кожу - что же остается на зиму? Конечно, удобная и теплая куртка. Чтобы купить женскую куртку и выглядеть в ней стильно, нужно знать свежие модные тенденции 2015-2016. О них мы и расскажем.

Модные фасоны

В этом сезоне модны не только пальто оверсайз , но и куртки. Объемные, со спущенной линией плеч, как будто на 1-2 размера больше, чем нужно. Не слишком элегантно, зато очень уютно.

В этом сезоне на первый план также выходит куртка-бомбер . Эта модель балансирует на грани спортивного стиля и стиля casual. Но носить ее советуют не с джинсами и леггинсами, а с юбками и платьями.

Еще одна актуальная модель – парка , простая и удобная куртка на каждый день. В зависимости от цвета она может быть как неброской, так и очень яркой и заметной.

Актуальные цвета

Наступающей зимой в моде цвета серый, зеленый, хаки, черный. Если нейтральные цвета вам не по вкусу, выбирайте синий, оранжевый, красный, коралловый.

Также по-прежнему актуальны звериные принты и окраска под рептилий. Одна из модных фишек сезона - окраска омбре, плавный переход от одного цвета к другому.

Купить женскую куртку в интернет-магазине или в салоне верхней одежды?

Мы не советуем покупать верхнюю одежду в интернет-магазинах. Важно, чтобы куртка хорошо на вас сидела и была удобна. К тому же, выбирая куртку на зиму, нужно учесть, что под нее вы будете надевать теплый свитер или водолазку, – значит, куртка не должна быть тесной.

Приглашаем вас в наш салон-магазин , у нас всегда в наличии широкий ассортимент верхней одежды и аксессуаров. Наши консультанты помогут выбрать куртку, подходящую вам по фигуре.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ yellow2j

Читайте также

Советуем купить кожаную куртку: стильно, удобно, универсально

27 октября 2015
Кожаная куртка - универсальная вещь, она сочетается и с одеждой в стиле casual, и с вещами для офиса, и с вечерними платьями. Купить кожаную куртку можно в салоне-магазине «Первый снег».

Модные пальто из альпака и уход за ними

13 октября 2015
Хотите купить пальто из альпака? Мы поможем вам разобраться в модных тенденциях и расскажем об уходе за деликатной тканью из шерсти альпака.
Подробнее

Купить пальто женское в Красноярске: разбираемся в свежих тенденциях

29 сентября 2015
Дизайнеры назвали свежие тенденции наступившей осени в женской верхней одежде: актуальны пальто мужского покроя, без рукавов, пончо, вещи из кожи, комбинированной ткани, с меховой отделкой.
Подробнее

Выбираем модное мужское пальто в Красноярске

15 сентября 2015
В новом осенне-зимнем сезоне модны мужские пальто из кожи, с меховой отделкой. Актуальны цвет хаки, металлик, яркие принты. Купить качественные мужские пальто вы можете в салоне-магазине «Первый снег».