Ищем качественную мужскую дубленку в Красноярске

22 декабря 2015

Вам холодно в пуховике, а шубы вы считаете одеждой исключительно для женщин? Присмотритесь к дубленкам. Мы расскажем, как выбрать качественную вещь и где вас ждет хорошая дубленка мужская в Красноярске .

Не дадим себя обмануть: как распознать вещь хорошего качества

Придя в магазин за обновкой, держите в голове следующие признаки хорошей дубленки:

  • Дубленка должна быть легкой. Тяжелая вещь - не значит теплая. Скорее всего, шкура, из которой она сделана, просто плохо выделана.
  • Если провести по поверхности качественной дубленки пальцем, останется заметный след, который скоро исчезнет. Если вы провели в магазине несколько часов, а след не пропал - перед вами некачественная вещь.
  • Дубленка должна быть сшита из кусочков одного цвета. Причем чем больше кусочки, тем старше было животное, шкура которого пошла на дубленку. А чем старше - тем гуще и теплее мех.
  • Если дубленка крашеная, на ней ни в коем случае не должно быть разводов - это признак некачественного красителя или нарушенной технологии окрашивания. В любом случае такая дубленка потеряет цвет после первой же химчистки.

Купить модную мужскую дубленку в Красноярске: на что обратить внимание?

Если для вас важно не только качество вещи, но и то, насколько она соответствует модным тенденциям, советуем вам обратить внимание на дубленки с отделкой из натурального меха (норка, бобер, мутон).

Что касается цветов, то самые модные этой зимой - бежевый, оливковый, серый, хаки, черный, терракотовый.

Где купить в Красноярске качественную мужскую дубленку?

Конечно, мужскую дубленку купить можно на ближайшем рынке. Только вот вряд ли вас устроит ее качество, да и вернуть вещь, если она вам не подойдет или разонравится, будет проблематично. Лучше сходите в салон верхней одежды, торгующий вещами от проверенных производителей.

Приглашаем вас в салон-магазин «Первый снег». Мы поможем вам подобрать хорошую мужскую дубленку по цене, которая вас устроит. Также мы дадим вам советы по уходу за верхней одеждой и подберем аксессуары - шапку, перчатки.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ jahmaica

Читайте также

Норка или нутрия: как выбрать шубу?

04 октября 2016
Совету по выбору шубы для холодной зимы.

Женские куртки: осенние тренды

19 сентября 2016
Какие куртки в моде этой осенью?

Пальто из альпака для красноярской зимы

12 сентября 2016
Выбираем идеальное пальто для холодной зимы.

Шубы из бобра со скидкой!

06 сентября 2016
В преддверии зимнего сезона мы проводим акцию: весь сентябрь на греческие шубы из бобра действует скидка!