Пальто из альпака: свежие весенние тенденции

26 февраля 2016

Весна - время обновлять гардероб. Если вы ищете теплую, удобную и красивую верхнюю одежду на весну, советуем присмотреться к пальто из альпака . А чтобы вам было легче выбрать его, расскажем о модных тенденциях весеннего сезона-2016.

Фасоны и длина

В этом сезоне актуальны как пальто по фигуре, так и объемные модели - все зависит от ваших предпочтений, а также от роста и телосложения.

Ограничений по длине также нет, но самые модные пальто - макси. Стоит только учесть, что верхнюю одежду в пол не советуют носить женщинам маленького роста. Миниатюрным дамам лучше выбрать модель длиной чуть выше колена.

Цвета и принты

Этой весной дизайнеры и стилисты советуют не отказывать себе в ярких красках. Самые модные узоры:

  • геометрические фигуры;
  • горизонтальная полоска (только помните, что она зрительно расширяет силуэт);
  • буквы и цифры;
  • фотографии (например, знаменитостей);

Что касается цветов, то на пике моды - оранжевый. Впрочем, спокойные нейтральные цвета (белый, черный, серый, бежевый) актуальны как всегда.

Фурнитура и декоративные элементы

Самая главная «фишка» пальто в этом сезоне - объемные накладные карманы. Они украшают как длинные пальто, так и укороченные модели. Только помните, что карманы - это элемент декора, не стоит нагружать их всякими мелочами вроде телефона или кошелька.

Также этой весной в моде пальто с крупными пуговицами и молниями.

Противоположная тенденция: максимально простые модели без всякого декора и даже без застежки - на поясе или ремне.

Пальто из альпака в салоне-магазине «Первый снег»

Если при выборе верхней одежды вы обращаете внимание прежде всего на качество вещей и уровень обслуживания, добро пожаловать в наш салон-магазин.

У нас вы найдете широкий ассортимент пальто и другой верхней одежды, а наши консультанты помогут сделать правильный выбор.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ valuavitaly

Читайте также

Меховой жилет: 5 образов на все случаи жизни

05 апреля 2016
Меховой жилет - универсальная вещь, подходящая к большинству элементов женского гардероба. Предлагаем примерить 5 стильных образов на все случаи жизни!

Купить шубу в интернет-магазине: как не получить вместо норки «кролика в мешке»

22 марта 2016
Полезные советы: как отличить норковую шубу от кролика, бобра или сурка? За качественными стильными шубками ждем вас в нашем интернет-магазине.

Самые модные женские куртки этой весны: что нам предлагают именитые дизайнеры

11 марта 2016
Рассказываем о самых свежих тенденциях наступившей весны: какие куртки в этом сезоне предлагают носить именитые дизайнеры.

Продажа кожаных курток в Красноярске: как отличить искусственную кожу от натуральной

09 февраля 2016
Как отличить натуральную кожу от искусственной? Какие плюсы у вещей из натуральных и искусственных материалов? Где в Красноярске купить качественную верхнюю одежду? Обо всем этом расскажем сегодня.