Покупаем дубленку в теплый сезон: готовим сани летом

19 апреля 2016

Зима закончилась, но верхняя одежда не пропала с прилавков магазинов. Наоборот, в теплое время года можно купить женскую шубку или дубленку мужскую по цене ниже, чем зимой.

Если вам нужна качественная верхняя одежда из натуральной овчины, советуем вам заглянуть в каталог дубленок на нашем сайте. А мы пока расскажем, как правильно хранить дубленку из натуральной овчины летом, чтобы с наступлением холодов обновка порадовала вас безупречным внешним видом.

Готовим шкаф для дубленки

Хранить дубленки из натуральной овчины нужно в темном шкафу подальше от источников тепла (оптимальная температура для овчины - не выше 22 градусов Цельсия).

Ширина вешалки должна соответствовать ширине плеч дубленки, иначе она может растянуться. Дубленку желательно поместить в чехол из х/б ткани.

Не забудьте о средствах от моли: обработайте шкаф специальным спреем или положите в чехол с дубленкой специальные таблетки, пластины. Регулярно проветривайте шкаф и время от времени доставайте дубленку из чехла.

Как надолго сохранить «товарный вид» дубленки

  • Не наносите на дубленку духи или одеколон: от парфюма на овчине остаются несмываемые пятна.

  • Не носите тяжелую сумку на ремне через плечо: на дубленке образуются потертости.

  • Если попали под дождь или мокрый снег, не сушите дубленку у обогревателей. И постарайтесь не садиться (например, в автобусе). Если долго сидеть в мокрой дубленке, ниже пояса останется заметный след, который вы не сможете вывести.

Дубленка мужская: цена соответствует качеству

Дубленки из натуральной овчины стоят недешево, но это неудивительно - этот материал прекрасно сохраняет тепло, хорошо держит форму, отличается износостойкостью и прочностью.

К тому же мы закупаем вещи на лучших европейских и азиатских фабриках, многие модели привозим с выставок и модных показов. Покупая у нас верхнюю одежду, вы можете рассчитывать на безупречное качество и соответствие современным модным тенденциям.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ fotoatelie

Читайте также

Подробнее

Салон верхней одежды «Первый снег»

26 июня 2018
Салон, в котором можно приобрести уверенность в себе.
Подробнее

Проще простого: купить кожаную куртку в интернет магазине

15 июня 2018
Мужские кожаные куртки будут актуальны всегда!
Подробнее

Весенние мужские куртки: гид для мужчин

15 мая 2018
Как самостоятельно выбрать куртку без участия женщин?
Подробнее

Как часто вам необходима новая верхняя одежда?

04 июня 2018
Отвечают эксперты нашего салона.