Самые модные женские куртки этой весны: что нам предлагают именитые дизайнеры

11 марта 2016

Присматриваете обновку на весну? Выбрать и купить женскую куртку - дело непростое, ведь нужно обращать внимание не только на качество и стоимость вещи, но и на то, насколько она соответствует свежим модным тенденциям.

Что в новом сезоне предлагают нам известные модные дома?

  • Ralph Lauren вывел на подиум моделей в кожаных куртках рыжих и песочных оттенков. Женщинам предлагают сочетать такие куртки с белоснежными платьями, брюками и блузками.

  • Коллекции Anthony Vaccarello изобилуют куртками из различных материалов с перфорацией и отделкой из металла - дерзкий и стильный вариант.

  • В коллекциях бренда Coach этой весной появились куртки из комбинированных материалов (ткань, кожа, деним) с нежным цветочным рисунком. В такой куртке любая женщина будет выглядеть мило и романтично - как сама весна.

  • Daks и Balmain в этом сезоне отдали свое предпочтение не коже, а замше. Замшевые куртки выглядят более мягко, но не менее стильно, чем кожаные.

  • В коллекциях Saint Laurent этой весной мелькают нарочито потертые кожаные куртки - для непринужденного, немного богемного образа.

О каких еще тенденциях этой весны полезно знать?

  • Асимметричный крой курток и хаотичное размещение декоративных элементов (например, карманы могут быть расположены один ниже другого).

  • Пуговицы вместо молний. Особенно часто пуговицами отделывают куртки-жакеты в стиле casual.

  • Колорблокинг. Эта тенденция возвращается на подиумы и в женские гардеробы: двухцветные куртки и пальто с резким переходом из одного цвета в другой снова в моде.

  • Мини-куртки. Короткие курточки, напоминающие болеро, выгодно подчеркнут вашу талию и защитят плечи и руки от прохлады поздней весной или летом.

Где купить женскую куртку в Красноярске?

Если вам нужна стильная качественная кожаная куртка или элегантное пальто, ждем вас в салоне-магазине «Первый снег».

Наш ассортимент приятно порадует любую модницу. Опытные продавцы-консультанты помогут вам подобрать вещь по фигуре, а также расскажут о правильном уходе за верхней одеждой - чтобы обновка радовала вас не один сезон.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ kopitin

Читайте также

Меховой жилет: 5 образов на все случаи жизни

05 апреля 2016
Меховой жилет - универсальная вещь, подходящая к большинству элементов женского гардероба. Предлагаем примерить 5 стильных образов на все случаи жизни!

Купить шубу в интернет-магазине: как не получить вместо норки «кролика в мешке»

22 марта 2016
Полезные советы: как отличить норковую шубу от кролика, бобра или сурка? За качественными стильными шубками ждем вас в нашем интернет-магазине.

Пальто из альпака: свежие весенние тенденции

26 февраля 2016
Советуем купить на весну стильное и теплое пальто из альпака и рассказываем о модных тенденциях весны-2016.

Продажа кожаных курток в Красноярске: как отличить искусственную кожу от натуральной

09 февраля 2016
Как отличить натуральную кожу от искусственной? Какие плюсы у вещей из натуральных и искусственных материалов? Где в Красноярске купить качественную верхнюю одежду? Обо всем этом расскажем сегодня.