Советуем купить кожаную куртку: стильно, удобно, универсально

27 октября 2015

Вы считаете, что кожаные куртки носят только байкеры и подростки? Уверяем вас, это не так. Купить кожаную куртку - качественную, хорошо сшитую, идеально сидящую на фигуре - должна каждая женщина, ведь эта вещь - основа модных образов на все случаи жизни.

Прежде чем купить женскую кожаную куртку, определимся с фасоном

Проще всего купить кожаную куртку классического фасона - облегающую, на молнии, с воротником-стойкой, круглым или V-образным вырезом. Ее можно сочетать с платьями, юбками, классическими брюками, джинсами, шортами.

Если вы не стеснены строгим офисным дресс-кодом и предпочитаете молодежный стиль в одежде, присмотритесь к кожаным курткам-косухам или бомберам.

Если вам не по душе короткие куртки, ваш вариант - кожаный плащ. Правда, надеть его с джинсами или кроссовками не удастся.

С чем носить кожаную куртку

Узкие джинсы, футболка, кеды . Простое и доступное всем сочетание на каждый день для прогулки по магазинам или экскурсии. Хорошо, если на футболке будет забавный принт: это сделает образ живым и милым.

Платье-футляр, юбка-карандаш или строгие брюки с блузкой . Такая одежда отлично сочетается с классической кожаной курткой или плащом. Стильный и немного дерзкий образ получится, если все вещи будут черного цвета. Такой прием часто используют дизайнеры в своих показах. Обувь на каблуке и стильная дорогая сумка - обязательны.

Легинсы или свободные джинсы, свитер или свитшот, ботинки Timberland (или любые другие, похожие на них). В сочетании с курткой-косухой или бомбером получится современный молодежный образ для поездки на природу.

Платье в пол, туфли на высоком каблуке отлично сочетаются с короткой курткой-косухой. Только не перемудрите с аксессуарами, небольшого клатча будет достаточно.

Короткие шортики (можно кожаные), свободная кофта, сапожки на низком массивном каблуке . Такое сочетание будет хорошо смотреться с любой короткой кожаной курткой.

Где купить кожаную куртку в Красноярске

Куртка из натуральной кожи стоит дорого, поэтому ее нужно покупать в хорошем салоне. Там вы сможете увидеть сертификаты качества изделий, а при необходимости - вернуть куртку, если она вам по каким-то причинам не подойдет.

Советуем вам купить кожаную куртку в магазине «Первый снег». Наши консультанты помогут вам сделать выбор и расскажут, как ухаживать за одеждой из кожи.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ mtoome

Читайте также

Подробнее

Купить женское летнее пальто прямо сейчас

10 июля 2018
Примерьте необычный образ и почувствуйте себя королевой летней ночи!
Подробнее

Салон верхней одежды «Первый снег»

26 июня 2018
Салон, в котором можно приобрести уверенность в себе.
Подробнее

Проще простого: купить кожаную куртку в интернет магазине

15 июня 2018
Мужские кожаные куртки будут актуальны всегда!
Подробнее

Весенние мужские куртки: гид для мужчин

15 мая 2018
Как самостоятельно выбрать куртку без участия женщин?