Женские куртки: осенние тренды

19 сентября 2016

Верхняя одежда из кожи - самая предпочтительная для осени. Кожаная куртка – не только верх практичности: не промокает под дождем, защищает от промозглого осеннего ветра, греет в сухую погоду, не подвержена загрязнениям. Это еще и невероятно стильный элемент гардероба! Кожаную куртку можно сочетать абсолютно с любой одеждой - важно только сделать это грамотно.

Кожаные женские куртки для осени-2016, которые представлены в салоне «Первый снег», можно разделить по принадлежности к нескольким стилям. Здесь и куртка с бахромой в индейских мотивах, и объемная куртка с воротником из черного меха, и разноцветные яркие куртки для особенно жизнерадостных людей.

Сочетать такую куртку можно с повседневными джинсами и сдержанной одеждой, а можно и с вечерним платьем! Кожаная куртка будет в тренде всегда. Как бы вы ее ни обыграли, такая форма верхней осенней одежды будет признана всеми.

Другим вариантом куртки на осень может стать удлиненная модель, а именно - плащ. Кожаные плащи не настолько свободны, как куртки. Они требуют выдержать определенный стиль, зато эффект, произведенный на окружающих вашим элегантным обликом, будет отличной наградой за нелегкий выбор комбинации вещей.

Если вы нежная и романтичная девушка, то наверняка любите такой материал, как замша. В салоне «Первый снег» замше уделено особое внимание. Женственные длинные замшевые пальто и куртки интересных фасонов ждут вас! Они очень хорошо согревают осенью, оказываясь идеальной одеждой. Некоторые знаменитости отдают предпочтение легким жилетам или пиджакам из замши даже летом!

Мы предлагаем разные размеры и фасоны женских курток и хотим, чтобы все наши посетительницы не смогли отказать себе в удовольствии покрасоваться в красивых куртках и плащах перед зеркалом. Женщинам так важно чаще вспоминать о своей привлекательности, а в наших куртках это сделать будет просто!

Приходите в «Первый снег» на грандиозную примерку! Лучше купить женскую куртку в Красноярске как можно раньше, чтобы насладиться возможностью носить красивые вещи до первого снегопада, ведь сибирская осень такая короткая!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ yekophotostudio

Читайте также

Подробнее

Как купить шубу: секреты и подсказки

20 февраля 2017
Норковая шуба вашей мечты.
Подробнее

Кожаная куртка для уверенных в себе мужчин

31 января 2017
Выбираем зимнюю защиту от холодов.
Подробнее

Зимнее женское пальто, которое подчеркнет красоту

27 января 2017
Как оставаться красивой, несмотря на холода?
Подробнее

Модельеры предлагают три тренда в женских головных уборах

12 декабря 2016
Салон-магазин верхней одежды «Первый снег» ждет вас за покупками! Позвольте себе быть неотразимой в этом году с головными уборами из «Первого снега»!