Где искать стильные кожаные куртки в Красноярске?

26 января 2016

Несмотря на морозы, зима постепенно идет к концу. Не успеем оглянуться, как придет весна - и нужно будет снова обновлять гардероб, например покупать кожаную куртку, без которой он не обходится/вряд ли может обойтись.

Мы расскажем, какие модели курток будут актуальны будущей весной. А также подскажем, где искать модные, стильные и качественные кожаные куртки в Красноярске .

Выбираем кожаную куртку: что советуют дизайнеры и стилисты?

Разберемся, какие сюрпризы приготовила изменчивая мода на предстоящую весну-2016:

Цвета

Поклонники классики, радуйтесь: черные, серые, коричневые куртки по-прежнему в моде, как и вещи пастельных цветов. А тем, кто предпочитает вещи поярче, советуют выбирать куртки желтых, оранжевых, красных, зеленых, синих оттенков.

Фасоны

Полная свобода выбора: весной будут актуальны и классические куртки, и бомберы, и парки, и плащи. Хит сезона - кожаный жакет в мужском стиле.

Еще одна новинка - кожаные куртки с баской. Этой деталью дополняют и молодежные модели, и куртки в классическом стиле.

Принты и отделка

В моде необычные застежки - пуговицы, молнии, заклепки оригинального дизайна. Актуально смешение фактур - например, кожаная куртка с отделкой из гипюра. Также в качестве отделочных материалов используют неопрен, жаккард, джинсу. Предстоящей весной будут в моде куртки и плащи с ремешками и поясами - как узкими, так и широкими.

Покупаем кожаную куртку: где искать качественные вещи из кожи в Красноярске?

Если вы задаетесь вопросом, где найти кожаные куртки в Красноярске, предлагаем вам посетить наш салон-магазин. У нас есть модели из натуральной кожи разных размеров, стилей и цветов. Мы поможем подобрать вещь, которая подойдет именно вам.

Если вас интересуют не только кожаные куртки в Красноярске, но и другая верхняя одежда, а также качественные аксессуары - также ждем вас в нашем магазине. У нас широкий выбор шуб, дубленок, пальто для мужчин и женщин, шапок, сумок, ремней и перчаток.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ DomnitchNastia

Читайте также

Купить шубу в интернет-магазине: как не получить вместо норки «кролика в мешке»

22 марта 2016
Полезные советы: как отличить норковую шубу от кролика, бобра или сурка? За качественными стильными шубками ждем вас в нашем интернет-магазине.

Самые модные женские куртки этой весны: что нам предлагают именитые дизайнеры

11 марта 2016
Рассказываем о самых свежих тенденциях наступившей весны: какие куртки в этом сезоне предлагают носить именитые дизайнеры.

Пальто из альпака: свежие весенние тенденции

26 февраля 2016
Советуем купить на весну стильное и теплое пальто из альпака и рассказываем о модных тенденциях весны-2016.

Продажа кожаных курток в Красноярске: как отличить искусственную кожу от натуральной

09 февраля 2016
Как отличить натуральную кожу от искусственной? Какие плюсы у вещей из натуральных и искусственных материалов? Где в Красноярске купить качественную верхнюю одежду? Обо всем этом расскажем сегодня.