Выбираем качественные куртки в Красноярске: как избежать подделок

08 декабря 2015

Мы уже рассказывали, как распознать некачественную дубленку, шубу и кожаную куртку. В этой статье дадим советы, как выбрать куртку в Красноярске.

Каким требованиям должен соответствовать качественный пуховик?


  • Небольшие ячейки для пуха. В маленьких ячейках пух меньше сваливается во время стирки.
  • Высокий процент содержания пуха. В качественной куртке должно быть не меньше 70 % пуха.
  • Качественная фурнитура. Молнии, пуговицы, заклепки - все это должно быть сделано из металла, легко закрываться и открываться. На каждой детали должно быть название бренда. К куртке должен прилагаться набор запасной фурнитуры.
  • Подклад из хорошей ткани. Даже если сама куртка сшита из качественного материала, подклад из мятой синтетики выдаст подделку.
  • Аккуратная вышивка. Часто куртки украшают вышитым названием фирмы. Если куртка качественная, то каждая буква в названии бренда вышита отдельно (буквы не соединяются между собой ниткой).
  • Полочки одинаковой длины. Когда вы застегиваете куртку, левая и правая половинки (или полочки) должны совпадать по длине. И по ширине, конечно, тоже, если только асимметрия - не дизайнерский ход.

И, конечно же, у вас в руках должна быть доступная и полная информация об изделии. К куртке должна прилагаться небольшая книжечка, где подробно описано, из чего она сделана, как правильно за ней ухаживать.

«Куртки в Красноярске женские»: ищем магазины по запросу

Куртку можно без труда найти в интернет-магазине. Но мы все же советуем вам отправиться в традиционный салон верхней одежды, где можно подержать в руках и примерить вещи перед покупкой.

Качественные куртки в Красноярске вы можете купить в магазине «Первый снег». Ждем вас за обновками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ katalinks

Читайте также

Выбираем женские дубленки: какой материал лучше?

12 января 2016
Решили купить дубленку? Давайте вместе разберемся, из какого материала они шьются и какой из них подойдет именно вам.

С наступающим Новым годом!

25 декабря 2015
Дорогие клиенты, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ищем качественную мужскую дубленку в Красноярске

22 декабря 2015
Не носите пуховики и шубы? Купите дубленку - это стильно и удобно. Выбирая дубленку, не забудьте проверить ее качество. Приобрести дубленку можно в салоне-магазине «Первый снег».
купить шубу Подробнее

Где купить шубу и как за ней ухаживать?

01 декабря 2015
Собираетесь купить новую шубку? Воспользуйтесь нашими советами по уходу за меховой верхней одеждой, и ваша шубка будет долго радовать вас гладким и блестящим мехом.