Меховой жилет: 5 образов на все случаи жизни

05 апреля 2016

Весна часто преподносит погодные сюрпризы: на улице то припекает солнце, то дует холодный ветер. В пуховике уже жарко, а в плаще – зябко. Что же носить в такую капризную погоду?

Есть прекрасное решение - меховые жилеты . Надевая под жилет теплый свитер или легкое платье, вы без труда подстроитесь под самую непредсказуемую погоду.

Меховые жилеты прекрасно сочетаются практически с любой одеждой, которая есть в женском гардеробе.

5 модных решений на все случаи жизни

В офис
Отличное сочетание - жилет из меха натурального оттенка, брюки-галифе, простая водолазка или джемпер, ботильоны на каблуке или танкетке. Если галифе вам не идут, их можно заменить классическими брюками со стрелкой или облегающими.

В клуб
Предлагаем примерить гламурный образ - удлиненный жилет (чуть ниже бедер), комбинезон из шелка или другой дорогой ткани, классические лодочки. Дополнять наряд броскими аксессуарами не обязательно - достаточно небольшого клатча и тонкого ремешка на талии.


За город
Тут главное удобство - жилет, удлиненный свитер + легинсы или джинсы + свитшот, удобные ботинки без каблука или модные «сникерсы».

На свидание
Почему бы не примерить длинное платье, дополнить его грубыми сапогами на низком каблуке, а сверху надеть жилет из натурального меха? А если на вас еще будет широкополая шляпа, образ в стиле хиппи будет полностью завершен.

На шопинг
Наденьте короткие кожаные шорты, плотные колготки (лучше всего черные), клетчатую или однотонную рубашку, жилет, самые удобные свои сапоги - и вы готовы к многочасовому марафону по магазинам.

Где купить меховые жилеты в Красноярске?

Вещи из натурального меха не стоит покупать на рынках - лучше пойти в специализированный меховой салон, где тщательно следят за качеством вещей и закупают их на лучших фабриках и меховых выставках.

Ищете стильные меховые жилеты в Красноярске - добро пожаловать к нам! Мы подберем для вас жилет из норки, рыжей и чернобурой лисы, а также изящные норковые накидки. Ждем вас за обновками!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Lenets_Tatsiana

Читайте также

Пальто из альпака для красноярской зимы

12 сентября 2016
Выбираем идеальное пальто для холодной зимы.

Шубы из бобра со скидкой!

06 сентября 2016
В преддверии зимнего сезона мы проводим акцию: весь сентябрь на греческие шубы из бобра действует скидка!

Красота размера «плюс»: советы по выбору верхней одежды для женщин с пышной фигурой

11 июля 2016
Как подобрать плащ по фигуре, если вы носите большой размер? Мы дадим советы, которые помогут вам выбрать вещь, идеально подчеркивающую все достоинства пышной фигуры.

Купить женский плащ на лето: какая модель идеально дополнит ваш гардероб?

14 июня 2016
Лето - не повод убирать из гардероба верхнюю одежду. В прохладные летние вечера вас выручит плащ. Рассказываем о самых модных плащах этого сезона.