Дубленка женская в Красноярске: где искать красивые и качественные модели?

дубленка женская Красноярск
15 декабря 2015

Дубленка - теплая и практичная верхняя одежда на зиму. Зная о любви многих женщин к дубленкам, дизайнеры каждый год работают над их фасонами и цветами, придумывая новые интересные сочетания. Мы расскажем о новинках и подскажем, где купить качественную дубленку женскую в Красноярске .

Какие модели дубленок актуальны этой зимой?

В зимнем сезоне 2015-2016 в моде:

  • Дубленка-авиатор. Короткая модель с широкими лацканами. Такая дубленка хорошо сочетается с юбками, джинсами, узкими брюками и обувью на высоком каблуке.
  • Дубленка-косуха. Для вечернего выхода подойдет короткая дубленка, для повседневной носки - удлиненная, закрывающая бедра.
  • Дубленка-тренч. Это классическая модель, подходящая для женщин, предпочитающих элегантный стиль в одежде.
  • Дубленка в стиле ретро. Например, это может быть дубленка с небольшой пелериной в стиле 60-х. Помните: вещи в ретростиле нужно сочетать с нейтральными, простыми головными уборами и обувью, чтобы не перегрузить образ.

Какой длины должна быть модная дубленка?

Писк моды - укороченные модели, дубленки до середины бедра и до колена. Учитывая нашу сибирскую зиму, второй и третий варианты предпочтительнее.

А короткую дубленку можно купить на межсезонье. Облегченные дубленки отлично впишутся в осенне-весенний гардероб.

Самые модные цвета наступившей зимы

Черная, серая, коричневая дубленка - это классика вне времени. Также этой зимой в моде бежевый, синий, терракотовый, болотно-зеленый, оливковый цвета.

Где дубленку женскую купить в Красноярске?

Набираете в поисковике «дубленка женская Красноярск», «дубленка женская цена»? Дубленка - вещь недешевая, менять их каждый сезон накладно для любого кошелька. Поэтому дубленка должна быть качественной.

Следовательно, за ней надо идти в специализированный магазин верхней одежды, где продают вещи от проверенных производителей и готовы предоставить сертификаты качества и прочие документы на изделия.

За качественными дубленками из натуральной овчины приглашаем вас в салон-магазин «Первый снег». Мы поможем вам определиться с фасоном и расскажем об уходе за дубленкой.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ papa42

Читайте также

Осень: пора купить головные уборы

31 августа 2016
Осенью вам предоставляется возможность купить шапку своей мечты.

Где в Красноярске купить подходящий женский плащ

23 августа 2016
Выбираем подходящий женский плащ.

Привлекательная цена мужской дубленки

16 августа 2016
Почему сейчас – самый лучший момент для покупки дубленки?

В погоне за женским плащом большого размера

08 августа 2016
Выбираем модный плащ большого размера для этой осени.